只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第2楼我爱鸟!于2014-09-11 18:57发表的: 成品饲料都很贵 都要几十一斤。。
引用第3楼酷爱画眉于2014-09-12 21:56发表的: 谢版主只要营养好,谁叫俺偏偏爱上他。
引用第4楼我爱鸟!于2014-09-13 11:33发表的: 不嫌贵给他们吃柔迪饲料很好的。。夏天用普通的,冬天用高脂的。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页